Новостройки в Струнино

Александров Струнино Киржач

«Стройресурс» – крупная компания, один из лидеров жилищного строительства в регионе, поэтому строит жилые дома и другие здания не только в Александрове, но и в Струнино. Новостройки в Струнино – отличный способ приобрести недорогое, но качественное жилье, или вложить средства. Многие города Александровского района, такие как Струнино, быстро развиваются и в них всегда высокий спрос на жилье, поэтому крупные компании, такие как «Стройресурс», возводят здесь здания, несмотря на присутствие собственных застройщиков. Так что новостройки в Струнино – являются отличным способом решить жилищные проблемы своей семьи. Город быстро растет, поэтому здесь присутствует в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура – детские сады, школы, магазины, спортивные и развлекательные учреждения, больницы и многое другое. Жить тут довольно удобно и комфортно. Территория, прилегающая к дому, отлично благоустроена и подготовлена для удобства жильцов – имеются детские и спортивные площадки, места для отдыха, зеленые зоны, парковочные места и т.п. Дом находится недалеко от Центрального парка, на возвышении, с которого открывается живописный вид на реку. Напротив находится школа № 10, вокруг масса зеленых насаждений. Это самый центр города, где сосредоточены все важные учреждения города, и в то же время это одна из самых привлекательных частей Струнино. Лучшие новостройки в Струнино – это дома компании "Стройресурс" по Заречной улице.

Многоквартирный жилой дом по ул. Заречная, д. 14
ул. Заречная, д. 14, корпус 1