8 (49244)9-33-54 8 (49244)9-33-80
Разрешительная документация
ЖК "Южный парк", корпус 2, II очередь, 1-я секция
корпус 2

10-ти этажный многоквартирный жилой дом. Наружные стены: Толщина - 640 мм 2 слоя: Камень керамический поризованный 520мм; Хотите купить квартиру в новостройке в Александрове? Обратите внимание на 10-этажный жилой дом по улице Жулева, д. 8, корпус 2. В этом доме более сорока квартир большой площади (от 46 до 79 кв. м). Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры современной удобной планировки, окна – двухкамерные стеклопакеты ПВХ. Внутренние межкомнатные перегородки из гипсолитовых пазогребневых плит (ПГП) 80 мм. Полы представляют собой стяжку из цементно-песчаного раствора. Наружные стены общей толщиной 640 мм имеют два слоя: керамический поризованный камень 520 мм и облицовочный керамический кирпич 120 мм.Мы рекомендуем купить квартиру в новостройке в ЖК «Южный парк», корпус 2, 2 очередь. Дом полностью обеспечен ресурсами: имеет индивидуальную крышную котельную, газоснабжение, электроснабжение, холодное и горячее водоснабжения, канализация. Удобное расположение жилого комплекса сделает проживание в нем комфортным на протяжении долгих лет – в шаговой доступности расположены детский сад, школа, магазины, медицинские учреждения, кинотеатр. Дом расположен на благоустроенной территории – предусмотрены парковочные места, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, озеленение.Купить квартиру в Александрове в новостройке от застройщика – выгодно со всех сторон.Это дешевле, надежнее и эффективнее в эксплуатационных расходах, поскольку дом построен с учетом современных энергосберегающих технологий.
Цена за м2:
Стоимость и наличие квартир в этом доме
.
Объект на карте